Юноши и девушки Волонтёрского движения спортивных менеджеров на фестивале! Юноши и девушки Волонтёрского движения спортивных менеджеров на фестивале!
Фестиваль «ЯРКИЕ! МАЙСКИЕ! ТВОИ!» прошёл на высшем уровне! Участников переполняли эмоции. Это, конечно, волнующие минуты выступлений и ожидания результатов, безграничная радость и слёзы счастья на награждениях.... Юноши и девушки Волонтёрского движения спортивных менеджеров на фестивале!

Фестиваль «ЯРКИЕ! МАЙСКИЕ! ТВОИ!» прошёл на высшем уровне! Участников переполняли эмоции. Это, конечно, волнующие минуты выступлений и ожидания результатов, безграничная радость и слёзы счастья на награждениях. Надеемся, что заряда позитива всем участникам хватит на долго и мы вновь увидимся в следующем году!

Большой вклад в организацию фестиваля, а также помощь нашим чирлидерам и болельщикам оказало Волонтёрское движение спортивных менеджеров! Юноши и девушки помогали при регистрации участников, сопровождали спортсменов, болельщиков и почётных гостей по территории ЛДС «Айсберг» и отвечали на все вопросы. В награждении наших чемпионов также участвовали волонтёры. А все смотрели прямую трансляцию наших соревнований? Да-да, и здесь помогли очаровательные девушки Волонтерского движения спортивных менеджеров!

Закрепите на Pinterest