МАЙСКИЕ! ЯРКИЕ! ТВОИ! 2019 — продвижение международного фестиваля в регионы МАЙСКИЕ! ЯРКИЕ! ТВОИ! 2019 — продвижение международного фестиваля в регионы
С 30.04 — .3.05 2019 года в городе Сочи состоялся международный спортивно-культурный фестиваль «Яркие! Майские! Твои!». На морском побережье встретились более 2500 спортсменов из... МАЙСКИЕ! ЯРКИЕ! ТВОИ! 2019 — продвижение международного фестиваля в регионы

С 30.04 — .3.05 2019 года в городе Сочи состоялся международный спортивно-культурный фестиваль «Яркие! Майские! Твои!». На морском побережье встретились более 2500 спортсменов из Китая, Кореи, Азербайджана, Украины, Беларуси, а наша страна была представлена 24-мя регионами.
В делегацию Алтайского края, в составе 39-ти человек, возглавляемую педагогом дополнительного образования ГКБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи» Зинаидой Николаевной Дубовой вошли три команды — «FLY», г. Барнаул тренер — Александра Конушкина и Зинаида Дубова, «KnopkaTeam» г. Барнаул тренер — Виктория Лунева, «Талисман» г. Новоалтайск тренер — Дмитрий Сластин. Все тренеры- воспитанники школы спортивного чирлидинга «FLY»

Соревнования проходили в ледовом дворце «Айсберг» в олимпийском парке.
Команды приняли участие в Чемпионате и Первенстве по чир спорту «Добейся успеха на юге России».
Впервые команда родителей и тренеров школы спортивного чирлидинга «FLY» представляла Алтайский край в соревнованиях по чирлидингу среди родителей и болельщиков!

Только команде «Талисман» г. Новоалтайска удалось завоевать бронзовые медали в дисциплине «Чирлидинг стант группа» в возрастной категории «юниоры и юниорки». Представители команды «FLY» стали 8, 14, 17 и 18 из 22 команд в дисциплине «чир фристайл двойка» возрастной категории «мальчики и девочки»

Также команды участвовали в образовательных программах от ведущих спортсменов мирового уровня Дмитрия Загребина и Андрея Симакова.

В рамках Фестиваля состоялись переговоры, между директором фестиваля, президентом федерации чир спорта Юга России Андреем Кравченко и президентом федерации чирлидинга&чир спорта Алтайского края Дубовой Зинаидой. Темой встречи стала идея продвижения международного фестиваля «Яркие! майские ! Твои» в регионы. Алтайскому краю близка идея организации и проведения соревнований не только среди спортсменов, но среди школьников, студентов и родителей.

В результате переговоров была достигнута договорённость: уже в начале декабря провести региональный фестиваль «Майские! Яркие! Твои! Алтайский чир- ключ на старт!»
Мы зажигаем звезды!
Алтай, вперёд!
#растимдеток #майскиеяркиетвои #чирлидинг #fly22cheer #личныйпример#ForCheer #brn

Автор статьи: Дубова Зинаида Николаевна. 8-913-210-35-15

https://vk.com/@volonteraltai-yarkie-maiskie-tvoi

Закрепите на Pinterest