РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ — спортивный блок

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ — спортивный блок

651
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Файл в ворде для скачивания: Регламент соревнований — спортивный блок

Регламент

Всероссийского культурно-оздоровительного фестиваля

«Яркие! Майские! Твои!» 2017 г.

30 апреля Соревнования по черлидингу среди сборных команд общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации.

                                                09:00      Дисциплина «чир»

I          Категория «Младшие дети»

1          Малина (Краснодарский край, ст.Павловская)

2          Экспрессия кидс (Ростовская область, г.Таганрог)

3          Карамельки (Нижегородская область, г.Нижний Новгород)

4          Турбо (Астраханская область, г.Астархань)

II. Категория «Дети»

1          Аврора (Краснодарский край, г.Краснодар)

2          Прорыв (Республика Татарстан, г.Казань)

3          Спарклс (Краснодарский край, ст.Павловская)

4          Гранд (Ростовская область, г.Ростов-на-Дону)

5          Слеш (Ростовская область, г.Таганрог)

6          Драйв (Нижегородская область, г.Нижний Новгород)

7          Скай-волкерс (Московская область, г.Люберцы)

8          Турбо, (Астраханская область, г. Астрахань)

9          Мартышки (г.Севастополь)

10        Мини Грация (Краснодарский край, г.Новороссийск)

 

III.       Категория «юниоры»

1

2          Скай-волнерс (Московская область,г.Люберцы)

3          Шторм (г.Санкт-Петербург)

4          Прорыв (Республика Татарстан, г.Казань)

5          Гранд (Ростовская область, г.Ростов-на-Дону)

6          Сапфир (Краснодарский край, ст.Павловская)

7          Грейс (Челябинская область, г.Копейск)

IV. Дисциплина «Чир-микс» Категория «юниоры»

1          Севастополь (г. Севастополь)

2          Флеш (Ростовская область, г.Таганрог)

3          Бест- Джамп (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

 

11.00 – Награждение дисциплин «Чир» и «Чир-микс»

11:20 Дисциплина «Чир-фристайл»

V. Категория «младшие дети»

1          Мармеладки (г. Севастополь)

2          Блеск (Неклиновский район, с.Покровское)

3          Экспрессия кидс (Ростовская область, г.Таганрог)

4          Турбо (Астраханская область, г.Астрахань)

VI. Категория «Дети»

1          Турбо (Астраханская область, г.Астрахань)

2          Блеск (Ростовская область, с.Покровское)

3          Мадагаскар (Тюменская область, г.Тюмень)

4          Аврора (Краснодарский край, г. Краснодар)

5          Ремикс (Приморский край, г. Уссурийск)

6          Мари-данс (Краснодарский край, г.Ейск)

VII.      Категория  «юниоры»

1          Флеш (Ростовская область, г.Таганрог)

2          Аврора (Краснодарский край, г.Краснодар)

3          Грейс (Челябинская область, г.Копейск)

4          Скай-волкерс (Московская область, г.Люберцы)

12:40 Награждение дисциплина «Чир-фристайл»

13:00 – 14:30 Перерыв на обед

 

30 апреля Соревнования по черлидингу среди команд школьных спортивных клубов.

14:30 Дисциплина «Чир»

I. Категория «Младшие дети»

1          Карамельки (г.Нижний Новгород, Нижегородская область)

2          Экспрессия-кидс (Ростовская область, г.Таганрог)

3          Малина (Краснодарский край, ст.Павловская)

II. Категория «Дети»

1          Спарклс (Краснодарский край, ст.Павловская)

2          Гранд (Ростов-на-Дону)

3          Аврора (Краснодарский край, г.Краснодар)

4          Прорыв (Республика Татарстан, г.Казань)

5          Скай-волнерс (Московская область, г.Люберцы)

6          Драйв (Нижегородская область, г.Нижний Новгород,)

III.        Категория «Юниоры»

1          Сапфир (Краснодарский край, ст.Павловская)

2          Бест-Джамп (Нижегородская область, г.Нижний Новгород)

3          Гранд (Ростовская область, Ростов-на-Дону)

4          Шторм (г.Санкт-Петербург)

5          Прорыв (Республика Татарстан, г.Казань)

6          Скай-волкерс (Московская область, г. Люберцы)

 

16:00 Награждение дисциплина «Чир-фристайл»

16:30 Дисциплина «Чир-фристайл»

 IV. Категория «младшие дети»

1          Блеск (Ростовская область, с.Покровское)

2          Карамельки (Нижегородская область, г.Нижний Новгород)

3          Экспрессия кидс (Ростовская область, г.Таганрог)

V. Категория «Дети»

1 Мадагаскар (Тюменская область, Тюмень)

2          Блеск (Ростовская область, с.Покровское)

3          Скай-волнерс (Московская область, г.Люберцы)

4          Аврора (Краснодарский край, Краснодар)

VI. Категория «Юниоры»

1          Драйв (Ростовская область, г.Таганрог)

2          Аврора (Краснодарский край, г.Краснодар)

3          Бест-Джамп (Нижегородская область, г.Нижний Новгород)            

 

18:00 Награждение дисциплины «Чир-фристайл»

________________________________________________________

 

01 мая Соревнования по черлидингу «Добейся успеха на Юге России»

09:00 Дисциплина «Чир»

 I. Категория «Младшие дети»

1          Экспрессия кидс (Ростовская область, г. Таганрог)

2          Карамельки (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

3          Малина (Краснодарский край, ст. Павловская)

4          Турбо (Астраханская область, г.Астрахань)

II. Категория «Дети»

1          Скай-волнерс (Московская область, г. Люберцы)

2          Аврора (Краснодарский край, г. Краснодар)

3          Драйв (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

4          Гранд (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

5          Прорыв (Республика Татарстан, г. Казань)

6          Слеш (Ростовская область, г. Таганрог)

7          Спарклс (Краснодарский край, ст. Павловская)

8          Турбо (Астраханская область, г.Астрахань)

9          Мартышки (г.Севостополь)

III. Категория  «юниоры»

1          Сапфир (Краснодарский край, ст. Павловская)

2          Драйв (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

3          Скай-волнерс (Московская область, г. Люберцы)

4          Прорыв (Республика Татарстан, г. Казань)

5          Аврора (Краснодарский край, г. Краснодар)

6          Гранд (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

7          Грейс (Челябинская область, г.Копейск

8          Шторм (г.Санкт-Петербург)

 

11:00 Награждение Дисциплины  «Чир»

11:20 Дисциплина «Чир-микс»

IV. Категория  «юниоры»

1          Севастополь (г. Севастополь)

2          Флеш (Ростовская область, г.Таганрог)

3          Бест- Джамп (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

V. Категория  «взрослые»

1          Гранд (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

2          Стормз чир-микс (Республика Крым, г. Симферополь)

3          Экспрессия (Ростовская область, г.Таганрог)

11:50 Награждение Дисциплина «Чир-микс»

12:10    Дисциплины «Чир-джаз», «Хай-кик», «Хип-хоп»

 VI. Дисциплина «Чир джаз группа» категория «дети»

1          All stars (ЛНР, Луганск)

VII. Дисциплина «Хай-кик» категория «юниоры»

1          Сборная команда г. Таганрога  (Таганрог)

VIII. Дисциплина «Хип-хоп-двойка» категория «взрослые»

1  Китайская Народная Республика

12:30 Награждение

12:45 -14:00 Перерыв на обед

14:00 Дисциплина «Групповые станты» и «Групповые станты-микс»

 IX. Дисциплина «Групповые станты» категория  «юниоры»

1          Шторм (г. Санкт-Петербург)

2          Флеш (Ростовская область, г. Таганрог)

3          Сапфир-1 (Краснодарский край, ст. Павловская)

4          Аврора (Краснодарский край, г. Краснодар)

5          Турбо (Астраханская область, г. Астрахань)

6          Прорыв 1(Республика Татарстан, г. Казань)

7          Хай- скай (Краснодарский край, г. Кореновск)

8          Прорыв 2(Республика Татарстан, г. Казань)

9          Сапфир-2 (Краснодарский край, ст. Павловская)

10        Шторм 1 (г.Санкут-петербург)

11        Молния (Республика Крым, г.Симферополь)

12        Джем  (г.Севастополь)

 

X. Дисциплина «Групповые станты» категория «взрослые»

1          Гранд (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

2          Стормз формейшн (Республика Крым, г. Симферополь)

3          Экспрессия (Ростовская область, г.Таганрог)

XI. Дисциплина  «Групповые станты микс» категория «взрослые»

1          Стормз (Республика Крым, г.Симферополь)

2          Нью Стормз (Республика Крым, г.Симферополь)

3          Гранд (Ростовская область, г.Ростов-на-Дону)

4          Джаст Стормз (Республика Крым, г.Симферополь)

XII. Дисциплина «Партнерские станты» категория «взрослые»

1          Гранд 3 (Ростовская область, Ростов-на-Дону)

2          Гранд 4 (Ростовская область, Ростов-на-Дону)

3          Литл Стормз (Республика Крым, Симферополь)

4          Эмейзин Стормз (Республика Крым, г.Симферополь)

5          Пипл оф Стормз (Республика Крым, г.Симферополь)

6          Гранд 1 (Ростовская область, г.Ростов-на-Дону)

7          Г.Гранд 2 (Ростовская область, Ростов-на-Дону)

 

16:00  Награждение Дисциплин «Групповые станты», «Групповые станты-микс», «Партнерские станты»

16:30 Дисциплина «Чир-фристайл»

 XIII. Категория «Младшие дети»

1          Мармеладки  (г.Севастополь)

2          Блеск (Ростовская область, Неклиновский район)

3          Турбо (Астраханская область, г. Астрахань)

XIV. Категория «Дети»

1          Турбо (Астраханская область, г.Астрахань)

2          Мари-Денс (Краснодарский край, г.Ейск)

3          Скай-волнерс (Московская область, г.Люберцы)

4          Аврора (Краснодарский край, г.Краснодар)

5          Блеск (Ростовская область, с.Покровское)

6          Мадагаскар (Тюменская область, г.Тюмень)

7          All stars (Луганская Народная Республика, Луганск)

8          Ремикс (Приморский край, г. Уссурийск)

XV. Категория «юниоры»

1          Флеш (Ростовская область.ю гюТаганрог)

2          Хай- скай (Краснодарский край, г.Кореновск)

3          Аврора (Краснодарский край, г.Краснодар)

4          Скай-волнерс (Московская область, г.Люберцы)

5          Грейс (Челябинская область, г.Копейск)

6          Муссон (г.Севастополь)

 

18:20 Награждение дисциплины «Чир-фристайл»

18:40 Дисциплина «Чир-фристайл-двойка»

XVI. Категория  «младшие дети»

1          Башилова/Травов (Астраханская область, г.Астрахань)

2          Сидоренко Ангелина/Макаренко Дария (Неклиновский район)

3          Гринькова Кира/Митющенко Анастасия (Астраханская область,  г.Астрахань)

4          Деркачева Соня/Дудкина Екатерина (Неклиновский р-он, Ростовская область)

XVII. Категория «дети»

1          Алкина Софья/Шиянова Анна (Астраханская область, г. Астрахань)

2          Гульбагандова Полина/ЯкубоваКсения (Астраханская область, г. Астрахань)

3          Акулова Анна/Рябых Анастасия (Неклиновский район, Ростовская область)

4          Лугвенева Екатерина/Веприченко Дарья (г.Севастополь)

5          Бедаш Влада/Зиянгараева Рената(г.Бишкек, Кыргыстан)

6          Агапкин Евгений/Помаз Виктория (Краснодарский край, г.Ейск)

7          Миргородская Надежда/Пак Алина (Неклиновский р-он, Ростовская облась)

8          Садыпова ЛизаЪЛоктева Дюбовь (г.Казань, Татарстан

XVIII. Категория «юниоры»

1          Теличкина Валерия/Клюева Арина) (Челябинская обл, г. Копейск)

2          Пономарева Анжелика/Керн Кристина Челябинская обл, г. Копейск)

3          Жбанова Валерия/Будник Эллада (Астраханская область, г.Астрахань)

4          Иванкова Полина/Иванова Кристина (Астраханская область, г.Астрахань)

5          Трофимова Александра/Куличенко Елена (Ростовская Область, г.Таганрог)

6          Полюх Дарья/Полюх Анастасия (г.Севастополь)

7          Миневич Ева/Афанасьева Валерия(г.Севастополь)

8          Уткина Екатерина/Безверхняя Дарья(г.Севастополь)

9           Галлиулина Аделина/Абдулина Эльвира (Казань, р.Татарстан)

10        Аппакова Алия/Иванова Карина

XIX. Категория «взрослые»

1          Турбо (Астраханская область, г.Астрахань)

2          Экспрессия (Ростовская область, г.Таганрог)

3          Гранд (Зубенко Анна/Деева Юлия (Ростовская область, г.Ростов-на-Дону)

4          Хай Скай (Максимова Анна/Ким Валерия) (Краснодарский край, г.Кореновск)

 

20:00 Награждение Дисциплины «Чир-фристайл-двойка»

_______________________________________________________________________

 

02 мая «Стант-фестиваль» среди молодежных и студенческих

команд по черлидингу

09:00 Начало соревнований

 I. Дисциплина «Групповые станты» категория — юниоры

1          Прорыв-1 (Республика Татарстан, г.Казань)

2          Сапфир-1 (Краснодарский край, ст.Павловская)

3          Сапфир-2 (Краснодарский край, ст.Павловская)

4          Аврора (Краснодарский край, г.Краснодар)

5          Турбо (Астраханская область, г. Астрахань)

6          Молния (Республика Крым, г.Симферополь)

7          Джем (г.Севастополь)

8          Прорыв-2 (Республика Татарстан, г.Казань)

II. Дисциплина «Групповые станты-микс» Категория  «взрослые»

1          Гранд (Ростовская область, Ростов-на-Дону)

2          Джаст Стормз (Республика Крым, Симферополь)

3          Нью Стормз (Республика Крым, Симферополь)

4         Стормз (Республика Крым, г.Симферополь)

III.   Дисциплина «Партнерские станты» категория «взрослые»

1          Гранд 3 (Ростовская область, Ростов-на-Дону)

2          Литл Стормз (Республика Крым, Симферополь)

3          Гранд 2 (Ростовская область, Ростов-на-Дону)

4          Гранд 4 (Ростовская область, Ростов-на-Дону)

5          Пипл оф Стормз (Республика Крым, Симферополь)

6          Гранд 1 (Ростовская область, Ростов-на-Дону)

7         Эмейзин Cтормз (Республика Крым, г.Симферополь)

10:30 Награждение

 02 мая Соревнования среди студенческих спортивных клубов и профессиональных клубов «Чир-данс-шоу»

11:00 Начало соревнований 

1          Стормз КФУ (Республика Крым, Симферополь)

2          Гранд (Ростовская область, г.Ростов-на-Дону)

3          Турбо (Астраханская область, г.Астрахань)

11:25 Награждение

 

02 мая Соревнования по черлидингу среди команд-болельщиков и родителей спортсменов черлидеров

11: 40 Начало соревнований

 1          Панда (Краснодарский край, ст.Павловская)

2          Мамочки  (г.Севастополь)

3          Турбо (Астраханская область, г.Астрахань)      

12:00 Награждение

        

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ